Новости партнеров
Общество

Генконсул Швеции убежден, что у сотрудничества его страны и Псковской области большой потенциал

24.03.2015 17:06|ПсковКомментариев: 9

Генеральный консул Швеции Эрик Хаммаршельд во время визита в Псковскую область еще раз убедился, что регион и Швецию связывают давние традиции успешного сотрудничества. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил 24 марта, подводя промежуточные итоги поездки.

По его словам, после визита в Псковскую область он увидел, что у этой дружбы очень большой потенциал.

Особо Эрик Хаммаршельд отметил знакомство с приоритетными инвестиционными проектами Псковской области, проектом создания ОЭЗ «Моглино». Свои положительные впечатления он пообещал передать представителям шведского бизнеса.

Также генконсул поблагодарил всех, кто помог организовать этот визит, и отметил, что у Швеции и Псковской области успешно развивается сотрудничество и в сфере культуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
Сюжет: «Шведская весна» в Псковском драмтеатре Самая необычная постановка «Шведской весны» ждет сегодня псковских зрителей Псковичам сегодня покажут «Свободу выбирать себя» Шведский хореограф представила в Пскове свой «Мармелад». ФОТО и ВИДЕО Перформанс «Матери. Оплата поминутная» будет интересен всем, уверен Василий Сенин Спектакль «Мармелад» способен решить проблемы современных детей, убежден Василий Сенин Василий Сенин: «Шведская весна» - это не только культурный обмен, но и человеческий обмен информацией Генконсул Швеции убежден, что у сотрудничества его страны и Псковской области большой потенциал Шведские и российские фотографы представили в Пскове «Доступную среду для всех» Псковичи станут частью большого перфоманса, посвященного мамам В Пскове сегодня начинается «Шведская весна» В Пскове состоится видео-показ шведской «Утопии» Детский спектакль «Мармелад» будет показан в псковском драмтеатре в рамках проекта «Шведская весна» В Псковском драмтеатре наступает «Шведская весна»
Лента новостей