Новости партнеров
Происшествия

Убитый в Санкт-Петербурге был вторым подозреваемым в убийстве псковички Анны Левшовой

29.03.2014 11:21|ПсковКомментариев: 83

Убитый в Санкт-Петербурге вечером 28 марта оперативником уголовного розыска подозреваемый был жителем Пскова, подозреваемым в убийстве и разбойном нападении. Напомним, во время задержания он был вооружен. Именно его правоохранительные органы подозревали в убийстве работника АЗС под деревней Солоново Анны Левшовой, сообщает петербургский портал "Фонтанка.ру".

Один из нападавших был вскоре задержан в Пскове, второй, 28-летний неработающий житель Пскова, который подозревался в убийстве женщины, по оперативным данным скрывался в Санкт-Петербурге.

Разыскиваемый соучастник нападения: ранее был судим за аналогичное преступление. Кроме того, по оперативной характеристике подозреваемый отличался особой жестокостью по отношению к потерпевшим, характерной бандитским методам 90-х.

В результате розыскных мероприятий оперативники петербургского уголовного розыска установили, что подозреваемый может проживать в доме 56 по Красносельскому шоссе. Полицейские отправились по указанному адресу, где, как оказалось, действительно находился подозреваемый.

При задержании мужчина оказал вооруженное сопротивление полицейским. На лестничной площадке он выхватил нож и бросился на старшего оперуполномоченного Управления уголовного розыска. С целью отражения нападения полицейский открыл огонь на поражение и застрелил преступника.

 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
Сюжет: Убийство и ограбление в АЗС деревни Солоново Участник разбойного нападения на АЗС в Солоново осужден на 6,5 лет лишения свободы На 6,5 лет сядет подельник преступника, застрелившего оператора АЗС в Солоново Обвиняемый в разбойном нападении на АЗС в Солоново: Больше всего я сожалею о том, что без матери остался ребенок Супруг убитой на АЗС в Солоново оператора требует у подсудимого 1 млн рублей в виде компенсации морального вреда Обвиняемый в разбойном нападении на АЗС в Солоново полностью признал свою вину В Пскове начались слушания по делу о разбойном нападении на АЗС в Солоново, где был застрелен оператор В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в разбойном нападении на оператора АЗС Убитая на АЗС псковичка приняла пистолет налетчиков за игрушечный Циничным и бесполезным назвал Иван Цецерский убийство на АЗС Нападение на АЗС в Солоново: Следственный эксперимент. ВИДЕО Скромная реальность розыска. Как застрелили подозреваемого в убийстве оператора АЗС Подозреваемый в нападении на АЗС в Солоново признал свою вину Убитый в Санкт-Петербурге был вторым подозреваемым в убийстве псковички Анны Левшовой Петербургский полицейский смертельно ранил подозреваемого в убийстве В Пскове задержан подозреваемый в убийстве оператора АЗС Интерактив: Трагедия ничему не учит У руководства АЗС в Солоново есть претензии к охранной фирме Псковичи предоставляют следователям информацию, которая может помочь с расследованием происшествия на АЗС в Солоново Коллектив ООО «Псковнефтепродукт» выражает соболезнования родным убитой на АЗС Анны Левшовой День происшествия на АЗС в Солоново был первым рабочим днем для охранника Во время убийства оператора на АЗС в Солоново охранник курил на заднем дворе Преступников, орудовавших на АЗС в деревне Солоново, пока не нашли Видеокамеры зафиксировали преступников, орудовавших на АЗС в Солоново. ВИДЕО Полиция ищет очевидцев ночного убийства и ограбления на АЗС в Солоново Размер суммы, похищенной грабителями-убийцами с АЗС в Солоново, уточняется В Псковском районе застрелили оператора АЗС
Лента новостей