Новости партнеров
Происшествия

Автомобиль, жилой дом и две хозпостройки сгорели в новосокольнической деревне

20.03.2023 09:08|ПсковКомментариев: 0

Автомобиль, жилой дом и две хозяйственные постройки сгорели в деревне Маево Новосокольнического района 19 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области. 

В ведомство о пожаре на улице Трофимова сообщили в 2.05. Сгорели две хозяйственные постройки, автомобиль Volkswagen Passat, жилой дом. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в хозяйственной постройке. 

Пожар в жилом доме в этот день произошел и на улице Карла Маркса в Гдове, о нем стало известно в 7.30. Огонь повредил стену и кровлю в коридоре, помещение закопчено. Причиной, по предварительной информации, стало короткое замыкание электропроводки внутри коридора, жилой дом от огня удалось спасти.  

Помимо этого, в 23.39 в деревне Бирюли Пушкиногорского района загорелась хозяйственная постройка, огонь повредил предбанник. Предварительная причина – короткое замыкание электропроводки в электроприборе. Хозяйственную постройку от огня спасли. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей