Новости партнеров
Происшествия

Хозяин дома погиб при пожаре в Пушкиногорском районе

08.06.2023 09:30|ПсковКомментариев: 0

Хозяин дома погиб при пожаре в Пушкиногорском районе 7 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В 12:16 в МЧС стало известно о пожаре. В деревне Гришкино Пушкиногорского района сгорели жилой дом и три хозяйственные постройки. Гражданин 1960 года рождения обнаружен погибшим. 
Причина –  неосторожное обращение с огнем владельца. 

Ранее в 1:10 в ведомство сообщили о возгорании на улице Садовой в деревне Финьково Бежаницкого района. В четырехквартирном жилом доме огонь уничтожил кровлю. Причина – аварийный режим работы электросети на веранде. Пожарные спасли жилой дом, 4 хозяйственные постройки. 

В 1:50 горела хозпостройка на улице Цветочной в деревне Молгово Псковского района. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. 

А в 5:09 поступило сообщение о пожаре в Великих Луках. На улице Гоголя в пятиэтажном многоквартирном жилом доме на третьем этаже сгорел мусор на лестничной клетке, огонь повредил деревянное окно. Причина происшествия – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. 

В 6:29 стало известно о возгорании бесхозного строения на улице Центральной в деревне Назимово Новосокольнического района. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. 

А в 9:15 в неэксплуатируемом строении в деревне Баландино Великолукского района огонь повредил кровлю и утеплитель. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. 

Кроме того, в 18:46. стало известно ещё об одном пожаре. На Октябрьском проспекте в Великих Луках сгорел пластиковый мусорный контейнер, предварительная причина – поджог.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей