Новости партнеров
Происшествия

5 водолазов искали автомашину в пруду практически на ощупь - псковское МЧС

22.09.2011 12:31|ПсковКомментариев: 8

5 водолазов практически на ощупь искали автомашину ВАЗ-2107 в пруда напротив дома №17 по улице Карбышева в Пскове. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова.

По ее словам, всего на место происшествия выехало 11 сотрудников ГУ МЧС России по Псковской области. Вызов от УМВД Пскова поступил в 22.10. Через час водолазы на дне водоема обнаружили автомобиль. «Водолазам пришлось работать практически наощупь. Из-за низкой прозрачности в воде ничего не было видно. Тем более работали они уже поздним вечером», - рассказала Елена Самуйлова.

В 00.15 затонувшую автомашину подцепили автокраном и извлекли из воды.

 

Как сообщалось, ВАЗ-2107 с телами пяти молодых людей и девушки достали из пруда напротив дома №17 по улице Карбышева в Пскове в ночь на четверг. В настоящее время расследованием по данному факту занимается СУ СК России по Псковской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

 

Фото группы «Жесть по-псковски» «ВКонтакте» 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Сюжет: Трупы шести человек обнаружены в автомашине в псковском пруду В Пскове оградят пруд, в котором утонули 6 человек в «Жигулях» Следователь не отреагировал на пропажу несовершеннолетнего, которого позже нашли в машине в псковском пруду Трагедия на Псковкирпиче: Концы в воду Экипаж ДПС не преследовал ВАЗ-2107, который затонул в псковском пруду с шестью человеками Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов шести человек в автомашине в Пскове Стал известен возраст утонувших в пруду шести человек 5 водолазов искали автомашину в пруду практически на ощупь - псковское МЧС Утонувшей автомашиной в Пскове управлял 19-летний острович Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения трупов шести человек в автомашине в Пскове Тела шести человек, найденных мертвыми в Пскове, находились в угнанной автомашине пять суток Шесть трупов обнаружено в автомашине в Пскове
Лента новостей