АвтоМир / Дороги

Дорогу у Мироносицкого кладбища в Пскове могут сделать односторонней

08.09.2022 16:35|ПсковКомментариев: 0

Одностороннее движение могут организовать на улице Киселева в Пскове возле Мироносицкого кладбища. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин. 

Фото здесь и далее: Telegram-канал Бориса Елкина

«Обсудили вопрос безопасности на Киселева. Одностороннее движение возле Мироносицкого кладбища и тротуар могли бы исправить ситуацию. Рассмотрим это предложение на комиссии по безопасности дорожного движения», - написал Борис Елкин в своем Telegram-канале.

Он отметил, что осмотрел и другие проблемные места округа №6. «Проезд на Кузбасской, 6 и 8 в удручающем состоянии. В качестве "скорой помощи" сделаем подсыпку. Часть участка - "неразграничка". Подумаем, по какой программе можно привести ее в порядок», - заверил сити-менеджер.

 

Он заметил, что в этом же дворе скоро появится детская площадка. Аналогичная уже стоит на улице Максима Горького, 7. «Благодаря губернатору 38 дворов получили в этом году новые комплексы для малышей», - напомнил Борис Елкин. 

«А еще по соседству строится новый спортивный комплекс. Здесь смогут заниматься жители микрорайона. Есть и другие планы по развитию этой территории», - добавил он. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.