АвтоМир / Дороги

Вторую половину Ольгинского моста в Пскове закроют с 20 мая

19.05.2023 14:41|ПсковКомментариев: 0

Две полосы Ольгинского моста в Пскове (при движении с Завеличья в центр) закроют на ремонт с 20 мая по 3 июля, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации.

«Сокращение полос движения на этом участке может вызвать заторовые ситуации. Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок. При движении просьба внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков», - говорится в сообщении.

Ольгинский мост - старейшая в Пскове переправа через реку Великую - был наполовину закрыт для автомобилей и пешеходов с 15 марта. Движение в обе стороны осуществлялось по двум оставшимся полосам. Теперь подрядчику предстоит выполнить аналогичные работы на другой стороне моста. О предстоящем ремонте стоимостью 90 млн рублей глава города Борис Елкин объявил 2 марта. Он сообщил, что на мосту появится сверхпрочный литой асфальтобетон. Его укладка на части Ольгинского моста состоялась 18 апреля. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.