АвтоМир / Происшествия / ДТП

Участники смертельного ДТП на трассе М-20, находившиеся в фуре, живы

17.12.2016 12:39|ПсковКомментариев: 3

Два человека, которые находились в фуре в момент ее столкновения с минивеном «Мазда» на трассе М-20 в Опочецком районе, живы. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Напомним, 17 декабря около полуночи на 433-м километре федеральной трассы М-20 в Опочецком районе, вблизи деревни Маврино, произошло столкновение большегрузного автомобиля и автомобиля МАЗДА МРV- Трибьют. Как пояснили в полиции, «Мазда» ехала в сторону Санкт-Петербурга, выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой «Рено».

В результате ДТП пострадало 13 человек, из них 5 (находились в минивене) погибли. Два человека, находившихся в кабине фуры, живы, но получили травмы.

Пострадавшие с различными степенями тяжести доставлены в ГБУЗ «Опочецкая районная больница». Полиция по факту ДТП проводит проверку.

Жертвами ДТП предположительно стали граждане Вьетнама. Выяснение личностей ряда погибших и пострадавших осложняется отсутствием у них при себе документов.

Для оказания необходимой психологической помощи организована работа психолога Главного управления МЧС России по Псковской области. Главное управление МЧС России по Псковской области и подчиненные подразделения приведены в режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 319 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.