АвтоМир / Происшествия / ДТП

На месте смертельного ДТП в Себежском районе продолжаются следственные действия

29.11.2019 23:17|ПсковКомментариев: 0

На месте ДТП в Себежском районе, в котором погибла семья из трех человек, продолжаются следственные действия. На помощь сотрудникам себежской полиции из областного управления МВД прибыла следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственной части регионального следственного управления Русланом Мамедовым.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на место происшествия доставлена специальная криминалистическая техника для проведения качественного осмотра места происшествия и установления всех обстоятельств трагедии.

Как сообщалось ранее, сегодня, 29 ноября, в 19.00 на 30 км автодороги Опочка - Дубровка - граница с Республикой Беларусь в Себежском районе водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет.

В результате аварии на месте погибли водитель 1981 года рождения, а также два пассажира — его супруга 1985 года рождения и девушка 2003 года рождения. Еще двое пассажиров — девушки 15 и 17 лет — госпитализированы. У одной диагностирован перелом ключицы.

По факту ДТП следственным отделом ОМВД «Себежский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ. (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.