АвтоМир / Происшествия / ДТП

Очевидцев ДТП с пострадавшим мотоциклистом ищут в Псковском районе

08.12.2022 08:50|ПсковКомментариев: 0

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Псковском районе 24 июня, разыскивает полиция. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ОМВД России по району.

На 216-м километре автодороги Великий Новгород - Сольцы - Порхов - Псков водитель автомобиля Lada Granta выехал на полосу встречного движения, двигаясь перед мотоциклом марки Suzuki. Водитель мотоцикла совершал маневр обгона и также находился на полосе встречного движения, в результате чего он съехал в левый по ходу своего движения кювет.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла Suzuki получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред его здоровью.

В настоящий момент у органа предварительного следствия имеется необходимость в установлении всех возможных очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия с целью выяснения всех его обстоятельств, подчеркнули в ведомстве. 

«Если имеется информация о вышеуказанном дорожно-транспортном происшествии, просим обратиться в дежурную часть УМВД России по Псковской области, либо к следователю Д. В. Васильеву в кабинет №23 СО ОМВД России по Псковскому району», - добавили в отделе. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.