АвтоМир / За рулём

Молодые специалисты Псковпассажиравтотранса приняли участие в военных сборах

26.10.2022 17:33|Псков

Молодые специалисты Псковпассажиравтотранса приняли участие в военных сборах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия. 

Фото: пресс-служба Псковпассажиравтотранса

Совсем недавно молодые специалисты псковского предприятия Александр Спиридонов и Александр Козлов успешно прошли военные сборы в качестве командира отделения электростанции и электрика-дизелиста. Сборы проходили на приграничной территории России с 8 августа по 29 сентября.

«В Псковпассажиравтотрансе ребята работают слесарями по ремонту подвижного состава. Несмотря на свой молодой возраст (им едва исполнилось по 24 года), парни уже имеют отличные профессиональные навыки и пользуются авторитетом у коллег, являются ответственными и целеустремленными работниками», - рассказали в пресс-службе предприятия.

Находясь на приграничной территории, сотрудники восстанавливали технику, приводили ее в рабочее состояние, а также подготавливали для хранения.

«Поначалу было немного страшно, пугала смена обстановки – рассказывает Александр Козлов, - но на деле оказалось все совсем иначе. Постепенно сомнения улетучились – их сменил неподдельный интерес к своему делу. Мы оказались там, где должны».

За образцовое выполнение гражданского долга, качественную и умелую работу по восстановлению и поддержанию в постоянной боевой готовности вооружения, военной и специальной техники в составе ремонтно-эвакуационного полка в ходе проведения специальной военной операции Александр Спиридонов и Александр Козлов были награждены благодарственными письмами от воинского руководства.

«Псковпассажиравтотранс также отметит парней заслуженными наградами и благодарностями как достойных работников, которые проявили себя ответственными и профессиональными сотрудниками. Ребята твердо усвоили воинскую специальность, выступили образцом дисциплинированности, а также на высоком уровне исполнили свои служебные обязанности», - добавили на предприятии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 331 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.