АвтоМир / За рулём

Псковские госавтоинспекторы вовремя доставили роженицу в роддом. ВИДЕО

06.12.2023 10:23|ПсковКомментариев: 0

Госавтоинспекторы в Псковской области вовремя доставили роженицу в роддом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Фото / видео здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Сотрудники отдельной специализированной роты ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области лейтенант полиции Эдгар Агаджанян и лейтенант полиции Михаил Щербаков поздней ночью возвращались в областной центр из служебной командировки с территории Гдовского района.

Во время движения по автодороге автоинспекторы у населенного пункта Середка Псковского района заметили отечественный автомобиль, который двигался на низкой скорости и сигнализировал правым указателем поворота. Инспекторы включили проблесковые маяки и остановили данный автомобиль. Водитель легкового автомобиля пояснил, что везет беременную супругу в Псковский перинатальный центр, но из-за сложных метеорологических условий, сильного снега и ветра опасается не успеть, а роды уже начались.

Оценив дорожную обстановку, автоинспекторы незамедлительно приняли решение пересадить женщину в патрульный автомобиль и отвезти в медучреждение.

По прибытии к медицинскому центру полицейские передали женщину, которой в последующем оказали квалифицированную медицинскую помощь.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 353 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.