Новости партнеров
Политика
18.01.2012 17:00|ПсковКомментариев: 6
Его карьера - это неуклонное движение вверх по служебной лестнице, от инженера в стругокрасненском колхозе «Революция» до фактически второго человека в регионе. И полагать, что пост председателя Псковского областного Собрания депутатов - это карьерный потолок для такого рода политика, значит, ничего не понимать в неписаных правилах...
Комментарии 6
Петрович 18.01.2012 17:55
Мужичок, приятный во всех отношениях, есть такая категория людей Страсть к компромиссу играет с Котовым злую шутку, хотя, наверное, из-за неё он уже пересиживает третьего губернатора с карьерным ростом В анекдоте Ходжа рассуждает двух яростных спорщиков "Послушай, ты же прав!"- говорит одному "И ты тоже прав",-уверяет другого Третьий начинает возмущаться:"Они же говорят противоположные вещи!" "А знаешь ,ты тоже прав," говорит Ходжа Типичный продукт Советской эпохи, привыкший колебаться в соответствии с генеральной линией партии по установкам свежих рецептов газеты "Правда" Есть опасность потери не только своего мнения, своей позиции , но и своего лица Но открытость всем взглядам и мнениям, этакая всеядность просто поражает!! Но Цецерского неплохо пнул, этого члена со сверхгибким позвоночником!
0
19.01.2012 00:17
это что ж Котов Турчака уже отпускает в федеральные структуры- иди мол мил человек дальше....
0
19.01.2012 00:21
если губернаторы начнут прыгать из партии в партию как говорит Котов-то что ж это отсутствие политической определенности во взглядах, что то типа флюгера. куда власть туда и я..
Ровно так как продемонстрировал Михайлов в свое время... Сначала ЛДПР, Потом Единство, а хотел в Отечество вся России, потом и вовсе стал Педросом.. Да и будет ли Михайлов конкурировать с человеком от партии своих же Педросов, если выборы губернаторов состояться..
0
19.01.2012 08:31
"Значит ничего не понимать в неписанных правилах государственной службы". А мне казалось, что государственная служба должна осуществлятся на основе именно писанного законодательства. Значицца, нет. Ладненько, будем знать. И учтем при выборах в марте.
0
19.01.2012 11:00
Котов - достойный руководитель любого уровня, вплоть до губернатора!!!
0
19.01.2012 11:01
Котов - достойный руководитель любого уровня, вплоть до губернатора!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.