Новости партнеров
Общество
24.01.2017 15:53|ПсковКомментариев: 2
Очередную встречу со своими общественными советниками провел глава города Николай Козловский, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации г. Великие Луки. Институт общественных советников появился в Великих Луках по инициативе Николая Козловского: он предложил великолучанам выдвигать от дома или двора инициативных, ответственных и авторитетных людей, которые станут...
Комментарии 2
24.01.2017 16:58
Очевидно это подготовка к выборам в городскую думу. Не более того.
Если был создан такой орган то на каком правовом статусе он находится. Зачем тогда депутаты, которые должны с населением решать такие вопросы. Происходит подмена.
входит ли в компетенцию главы города данные вопросы, а я думаю , что это вопросы администрации , которая на основе объективных данных ужкх планирует и проводит благоустройство дворовых территорий. В состав не вошли все активные общественники города. Не во всех микрорайонах прошли собрания по их избранию . Вошли только нужные люди. Те, которые имеют отличную точку зрения от главы города туда им путь заказан. Налицо геноцид, опять ппротивостояние и это инициирует один человек в городе. Вразрез политики президента.
0
24.01.2017 17:39
Согласно конституции государством управляет народ через своих избранников- депутатов, которые избирается на законных основаниях , а не общественным помощниками неизвестно кем избранными. Депутаты должны управлять городом а не общественные помощники.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.