Сожаление и разочарование – такими словами описала сегодняшнее выступление Владимира Путина по пенсионной реформе председатель Псковского облсовпрофа, депутат Псковского областного Собрания (фракция «..
Дык все и делалось с согласия, а то и по инициативе Путина. Что он мог нового сказать? Странно (и приятно) видеть несогласие с САМИМ со стороны хоть какого-то лидера (пусть и профсоюзного)
Антинародная пенсионная реформа задумана лично Путиным в интересах высших федеральных чиновников, которые хотят выходить на пенсию как можно позже, чтобы пользоваться всеми благами спецбольниц, спецпайков, служебного авто.
При этом и лично он заинтересован в повышении пенсионного возраста - тогда он еще не пенсионер и может стриптизить дальше. Экономически такую антинародную реформу не обосновать и она не обоснована.
Реформы без референдума быть не должно. Вот и давят на наши эмоции, говоря о неких " ямах" и прочих "достижениях" ельцепутов.
Т.к. только для заинтересованных в ней высших чиновников такое изменение конституции не протолкнуть,то затолкали туда всех остальных. Тем, кто в верху от этого шикарно, а тем, кто в низу - очередная подлянка от Путина.
Ну и высших чиновников будут еще крепче держать на поводку, чтобы они умирали преданными режиму, а не без пенсии в оппозиции. При этом у нас берут самые большие в Европе пенсионные отчисления -22% с каждой зарплаты.. Это грабеж. Прошу отнестись к этому с пониманием. Путин?
Нет пенсионной реформе.
Ульяна на 100% права, народ не хотят слышать и не слушают. Но в общем-то народ сам и виноват - в 91-ом народ выбрал капитализм, а 18.03.18 народ дал необъятные права Путину- делай с нами,батюшка царь, что хочешь. Вот так вот партия ЖиВ и 9.09 победит.
Что она не услышала? Чего сами профсоюзы добились? Пускай учатся у американцев как там профсоюзы защищают интересы во все времена. А у нас посредники никудышные, ищут повод заявить г своей мнимой значимости для работающего класса. Дешёвый пиар а стиле Поклонской.
Михайлову в отставку, ее действия фикция! И с порховской свалкой всем наобещала, и слилась, так и тут. сначала детские флешмобы, теперь вот высказывание свооего мнения. Михайлова так и ищёт повод для хайпа!!
От Путина я ничего не ожидал большего
____
А от Михайловой, что -то ожидаете, кроме пустых обещаний и заявлений. Она даже путёвку не может выбить для работников, что уж о другом говорить....О каких действиях моет идти речь.
Ульяна Михайлова бы собой для начала занялась, а уже потом в социальные дела лезла. Единственная фотография, вся на марафете, и все равно тоска зеленая. Плохо!
Профактив никогда ничего не слышит, сама Ульянова сидит с килой миной и транслирует только "разочарование и сожаление". Ппц, вот это у нас активисты. Позорище
А что вы хотели услышать от ВВП, теперь те кто,, лишь бы не было войны, путин-наш президент, колхозники уже были-правили,, и водрузившие его на престол, теперь чешите репу и ройтесь в пустых карманах и мусорнях ящиках, он с этой сворой("своих не сдаю") заодно, полчаса чесал языком как по писанному, советники и помошники расстарались, чтобы поубедительней преподнести то, что мы же слышим на протяжении всей этой компании, только видимость создал, что радеет за народ, а на самом деле антинародное решение он продвинуь старается и рейтинг он растеряет вскоре совсем,никакой ВЦИОМ не поможет, а партию жуликов (ЕДящих РОссию) от которой он отмежевался перед "своими переВЫБОРАМИ"- 09. 09.2018.,.нужно прокатить на "вороных" !!!А прфактивистка все правильно высказалась, только профсоюзы карманные у нас, не оправдывают свое предназначение, выработанное за сто последних лет международным профессиональным рабочим движением-отстаивание интересов рабочего класса...
Непонятно, почему на Ульяну набросились - она честно с самого начала против пенсионной реформы, и в тылу не отсиживается. И Шмаковым ее нечестно попрекать, она его не свалит при всем желании. Ну а Путин и его реформа - это система, против нее народ должен идти. А вы за Путина проголосовали, почти как в Чечне - все "за". А теперь Михайлова виновата?
В ЕР не только плохие полицейские, но и хорошие есть. Видимость демократии, якобы да не все согласны, но необходимо. Вот такие особо не нужные играют роль хороших полицейских, чтоб народ в них понимание нашел. Запомните и тем и тем роль пишут одни и те же люди, хватит быть наивными