Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
24.10.2019 19:34|ПсковКомментариев: 4
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 4
...чо то не понятно-что и в Пскове производят эту гадость?Как и почему?
4
Иногда кажется, что во власти орудуют абсолютные вредители! Мало того, что лишили бюджет части доходов от продажи акцизов на легальный алкоголь, так еще и расплодили самогонщиков, и, особенно, "наливайки,". которых раньше практически не было. Приблизили продукт к "потребителю", практически в каждый двор. И на развес - хошь в кастрюлю, хошь в пипетку.
2
facebookСтас Самойлов 24.10.2019 21:22
Я угораю, вместо того чтобы бороться с нелегальной продажей суррогатов которые продают везде и всюду- и все знают, но полиция мер не предпринимает, идет скрытая подготовка к расширению продажи алкоголя, первые шаги сделаны- увеличены часы работы, далее последует - разрешение ночных продаж .
НАСЕЛЕНИЕ в Псковской области спивается. деградирует, в области нет рабочих мест, ничего не строится, смертность в 2 раза выше рождаемости , а власти принимают решение по расширению продаж алкоголя, Позор!
11
smsc.ruАлекс Немо 25.10.2019 14:04
Константин, в очередной раз полностью соглашусь с твоими тезисами!И иду в рассуждениях дальше.А кто же главный инициатор борьбы с алкоголем и табаком?СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ героя - это злобный, властолюбивый карлик ОНИЩЕНКО.Этого огрызка не знают куда и пристроить.Сейчас вроде в ГД или Совфеде, бог его знает.ГНАТЬ на пенсию, хватить картинки на сигаретных пачках моделировать и литры алкоголя подсчитывать!!!!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.