Новости партнеров
Происшествия
22.08.2020 09:33|ПсковКомментариев: 12
Девушка пожаловалась на разгуливающих по набережной реки Великой в Пскове эксгибиционистов. Ее сообщение опубликовано в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте»...
Комментарии 12
Ему просто одиноко, у него нет любимки)
11
smsc.ruВася Никитин 22.08.2020 10:09
Уголовники у власти, психи на улицах... Куда катится эта страна?
2
smsc.ruпетя кукушкин 22.08.2020 10:30
Это только начало.Под руководством нашей любимой партии"Единая Россия" и её предводителей очень скоро на улицах города появятся толпы эксбиционистов. Слава "Единой России"!
5
googleПетя 3 22.08.2020 10:41
ставлю на археологов, ныне из за каронавируса неудовлетворившихся в полях на своих походнополевых жонах ))
6
odnoklassnikiРОССИЯ Я 22.08.2020 11:05
Да ладно,как будто это только сейчас.И при чем тут власть?
Всю жизнь многие извращенцы этим занимались на улице и сама лично сколько случаев встречала сама лично.
В школе училась ,шли с девочками из класса,зачем я повернулась-стоял мужик со спущенными штанами и тренировал свои руки!!!Это 1980 год
По набережной мне мужик шёл на встречу в шляпе-а с ширинки висит)))
Через мост иду-на ступеньках стоит Дрочер!!!
В автобусе-сколько раз прилипали мужики ,извините,к моей &*$е.Я шаг влево-он шаг влево,я шаг вправо-он шаг вправо!!!Пока по яйцам не получил.
У вас во всем власть виновата,даже в вашей личной распущенности
31
odnoklassnikiРОССИЯ Я 22.08.2020 11:06
Да ладно,как будто это только сейчас.И при чем тут власть?
Всю жизнь многие извращенцы этим занимались на улице и сама лично сколько случаев встречала сама лично.
В школе училась ,шли с девочками из класса,зачем я повернулась-стоял мужик со спущенными штанами и тренировал свои руки!!!Это 1980 год
По набережной мне мужик шёл на встречу в шляпе-а с ширинки висит)))
Через мост иду-на ступеньках стоит Дрочер!!!
В автобусе-сколько раз прилипали мужики ,извините,к моей *&#е.Я шаг влево-он шаг влево,я шаг вправо-он шаг вправо!!!Пока по яйцам не получил.
У вас во всем власть виновата,даже в вашей личной распущенности
19
odnoklassnikiРОССИЯ Я 22.08.2020 11:17
Да ладно,как будто это только сейчас.И при чем тут власть?
Всю жизнь многие извращенцы этим занимались на улице и сама лично сколько случаев встречала сама лично.
В школе училась ,шли с девочками из класса,зачем я повернулась-стоял мужик со спущенными штанами и тренировал свои руки!!!Это 1980 год
По набережной мне мужик шёл на встречу в шляпе-а с ширинки висит)))
Через мост иду-на ступеньках стоит Дрочер!!!
В автобусе-сколько раз прилипали мужики ,извините,к моей %*$е.Я шаг влево-он шаг влево,я шаг вправо-он шаг вправо!!!Пока по яйцам не получил.
У вас во всем власть виновата,даже в вашей личной распущенности
19
Надо было девушке в ответ такое же исполнить на расстоянии) Вот это поворот, всем хорошего дня, котятки)
9
googleЮрий Ф 22.08.2020 13:45
это не маньяки, а одиночные пикеты за фургала и навального
21
Ну, и почему же не сфотографировала мужика? Звонить в полицию - страшно, сфотографировать и опубликовать - страшно, а писать страшилки в сеть - милое дело?
9
odnoklassnikiДядя Шарик 22.08.2020 14:41
Это члены единой россии завлекают в свои ряды.
3
facebookПетр Васильев 23.08.2020 18:22
22.08.2020 13:45
это не маньяки, а одиночные пикеты за фургала и навального

------------------не. это твои хозяева едристуны показывают, на что они натянули страну
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.