Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Старый тополь рухнул на автомобиль

27.12.2011 11:18|ПсковКомментариев: 13


Вчера около двух часов дня во дворе дома №27 на ул.Я.Фабрициуса работники МП г.Пскова «Псковские тепловые сети» проводили какие-то земляные работы (копали траншею) прямо под старым тополем. Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы представить, что может быть, если подкапывать при сильном ветре корни дерева - есть большая вероятность, что оно упадет. Это, собственно, и произошло.

Старый тополь, конечно же, рухнул, повредив припаркованный во дворе автомобиль Mazda. Хорошо, что еще не убил никого. К слову сказать, жители соседних домов уже собирали подписи и писали жалобу в городскую прокуратуру, чтобы старые тополя были спилены, так как угрожают не много ни мало, а жизни людей, живущих в окрестных домах. Но, как говорится, воз и ныне там, несмотря на то, что ранее в соседнем дворе уже падало дерево, повредив сразу четыре автомобиля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Разгул стихии В Псковской области восстановлено электроснабжение В Псковской области вновь ожидается сильный ветер Бригады «Псковэнерго» продолжают устранять последствия штормового ветра Главная новогодняя елка Опочки второй день лежит на площади Интерактив: Старый тополь рухнул на автомобиль Стихия похозяйничала в Острове В Псковской области 108 бригад филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» устраняют последствия штормового ветра Псков взлетел: деревья, машины, новогодние украшения, баннеры и павильоны Предновогодняя неделя в Европейской России будет аномально теплой Дорожная обстановка: на улице Труда упавшее дерево перегородило дорогу Порывы ветра в Пскове достигают 19 метров в секунду В Красногородске из-за сильного ветра упала главная новогодняя елка Бригады «Псковэнерго» работают в усиленном режиме из-за ветра Псковское МЧС призывает автомобилистов осторожнее парковаться под деревьями Сильный ветер в Псковской области сохранится до ночи
Лента новостей