Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Ковид? Лечитесь водочкой

01.11.2021 15:25|ПсковКомментариев: 15

К сожалению, я попал в число тех 2% людей, которые после вакцинации подхватили коронавирус. Вторую прививку сделал в июле, а уже в октябре пополнил областную ковид-статистику. Но речь не о фортуне. А он нашем «любимом» здравоохранении.

Фото: pixabay.com

Получив из частного медцентра сообщение о том, что по результатам тестирования у меня нашли РНК коронавируса, я воспользовался полученной рекомендацией и позвонил в Псковскую городскую поликлинику. Там не смогли ответить, когда ко мне приедет ковид-бригада. Зато рекомендовали лечиться водочкой! Представляете? Цитирую: «Смачиваете водкой маску и дышите через нее».

Очевидно, что на том конце «провода» находился абсолютно некомпетентный специалист. Лечение коронавируса парами спирта – фейк.

Уважаемым медикам хочу напомнить, что в 14 веке в Европе бушевала чума, унесшая жизни более 30 млн человек. Алкоголь никому не помог.

К слову, уже прошло 6 дней, а ковид-бригада так и не доехала до меня. Медицина что в 14 веке, что в 21-м – в глубоком упадке.

Михаил

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей