Новости партнеров
Новости

Победители областного конкурса «Деловой человек года – 2004» получили заслуженные награды

17.11.2005 17:30|ПсковКомментариев: 0

17 ноября в отеле «Heliopark Old Estate» состоялась торжественная церемония награждения победителей псковского областного конкурса «Деловой человек года - 2004». 32 лучших предпринимателя получили кубки и звания «Деловой человек года - 2004», среди них руководители крупных промышленных производств и крестьянско-фермерских хозяйств, директоры парикмахерских и страховых компаний.

В этом году конкурс проводится в 7-ой раз. Как отметил первый заместитель главы администрации Псковской области Игорь Максимов, за эти годы расширилась география участия. На звание «Деловой человек года - 2004» претендовали 32 предпринимателя из 14 районов Псковской области, самыми активными участниками конкурса стали представители из Великолукского, Пустошкинского и Куньинского районов.

По словам Игоря Максимова, 2 руководителя - председатель СПК «Передовик» Серафим Иванов и гендиректор ЗАО «Агрофирма «Победа» Виктор Гречин - стали победителями дважды, 3 руководителя в третий раз получают награду.

«Мы, в свою очередь, надеемся, что в следующем году число участников увеличится, а сам конкурс повысит экономический потенциал Псковской области», - сказал Игорь Максимов.

Он отметил, что в этом году конкурс особо значим, поскольку максимально отражает мнение населения области. «Это не решение какой-либо конкурсной комиссии, в этом году мы постарались не только учесть экономические показатели ваших предприятий, но максимально отразить мнение псковичей», - отметил Игорь Максимов, завершая церемонию награждения.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей