07.12.2025 10:201
Стало известно, какая минимальная зарплата будет в 2026 году
02.12.2025 17:180
«Гайд-парк»: Анастасия Повторейко о депутатской работе и подъеме заболеваемости. ВИДЕО
02.12.2025 12:030
Начинается видеотрансляция программы «Гайд-парк» с Анастасией Повторейко
01.12.2025 13:091
Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум»: Шанс на мир, Довмонт в Пскове и грозит ли крах псковской промышленности?
28.11.2025 22:000
ЦБ установил официальные курсы валют на 29 ноября
Спектакли, запланированные в Псковском театре драмы 23 и 24 марта, отменяются, об этом сообщается на сайте театра.
Средства будут возвращены: автоматически, если билеты приобретены онлайн; в кассе, если билеты приобретались в театре.
«Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим. Скорбим»,- выразили соболезнования в театре.
Напомним, стрельба в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье произошла вечером в пятницу, 22 марта. В концертном зале должно было пройти выступление группы «Пикник». Позднее в здании вспыхнул пожар, по словам очевидцев, неизвестные подожгли зал. По последним данным, площадь возгорания достигла почти 13 тыс. кв. м, сейчас оно локализовано.
Генпрокуратура РФ сообщила, что в здание ворвались неизвестные в камуфляже и устроили стрельбу. Было возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»). По последним данным СК РФ, число погибших превысило 60 человек.