Новости партнеров
Политика

Михаил Ведерников: Давайте вместе делать общее дело на благо нашей земли!

05.09.2018 12:00|Псков

В преддверии Единого дня голосования 9 сентября кандидат на должность губернатора Псковской области Михаил Ведерников обратился к жителям региона.

«Совсем немного времени осталось до дня голосования, когда вам предстоит определить, каким вы видите будущее нашего региона. Это важный выбор, к которому нужно отнестись вдумчиво и серьезно.

Я свой выбор уже сделал.

Я выбрал работу на благо уникальной, прекрасной Псковской земли. На благо ее жителей, которые делают все, чтобы сохранить, укрепить и приумножить сделанное десятками поколений их предков.

Один в поле не воин. Но я не один. Нас тысячи, десятки тысяч единомышленников-псковичей, которые готовы сделать все, чтобы Псковская область крепко стояла на ногах. Чтобы появлялись новые производства, рабочие места, чтобы обрабатывалась земля, строились новые дома, школы, сады, спорткомплексы.

Для этого у нас с вами есть поддержка нашего Президента Владимира Владимировича Путина.

Глава государства глубоко погружен в проблематику области, заинтересован в ее развитии и готов помогать нам в реализации проектов, которые работают на благо псковичей.

Дорогие друзья!

9 сентября на выборах губернатора Псковской области я рассчитываю на вашу поддержку.

Ваше участие в выборах - это демонстрация потенциала нашего региона, нашей общей готовности работать для того, чтобы область стала сильной!

Давайте вместе делать общее дело на благо нашей земли!» - говорится в тексте обращения.

 

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Ведерникова Михаила Юрьевича.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей