Новости партнеров
Политика

Антон Минаков: Голосуйте за тех, кто вас ценит и уважает!

06.09.2022 12:45|ПсковКомментариев: 1

Скоро в Пскове откроются избирательные участки: прийти или не прийти туда, каждый решает сам. Но координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков убеждает земляков, что в нынешней ситуации важен голос каждого человека, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии.

«Наша страна находится в непростом положении. Связано это, безусловно, с внешнеполитической ситуацией. Но не стоит забывать, что у нас много и внутренних проблем, поэтому мы опасаемся, что после выборов внутренние проблемы, недоработки чиновников или коррупция во власти будут списаны именно на внешнеполитические проблемы», - считает Антон Минаков.

Избежать этого, по мнению координатора регионального отделения ЛДПР, можно с помощью плюрализма мнений. К сожалению, на протяжении последних десятилетий его нет ни в Псковской городской Думе, ни в региональных парламентах, ни в Государственной Думе РФ.

«Давайте не допустим, чтобы одна-единственная партия подавляющим большинством голосов могла принимать любые решения. ЛДПР всегда боролась за чистоту выборов и за демократию в парламенте, - убежден Антон Минаков. - Приходите 9, 10, 11 сентября на избирательные участки. Поддержите ЛДПР, поддержите свой город. И голосуйте за тех, кто вас ценит и уважает!»

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Псковское региональное отделение ЛДПР».

Теги: #ЛДПР
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей