Новости партнеров
Политика

Путин предложил, чтобы список партии «Единая Россия» на выборах возглавил президент Медведев

24.09.2011 13:12|ПсковКомментариев: 1

Председатель правительства РФ, лидер «Единой России» Владимимр Путин предложил, чтобы список партии на выборах депутатов ГОсударственной Думы 4 декабря возглавил президент РФ Дмитрий Медведев.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, данное предложение лидер единороссов сделал в ходе выступления на съезде «Единой России». Завершив непродолжительное выступление, Путин передал слово Медведеву.

Отметим, что президент России и председатель правительства вместе пришли на съезд партии. Перед этим к делегатам и гостям съезда обратились неоднократный олимпийский чемпион, Герой России Александр Карелин, представитель движения  «Женщины России» Екатерина Лахова, народный артист России Владимир Машков, представители сельской молодежи и шахтеров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Съезд «Единой России» Такого масштабного форума не было никогда - участник всех 12-ти съездов «Единой России» Иван Цецерский: Я сегодня, как и после Череповца, чувствую одухотворение События на съезде «Единой России» стали для делегата из Великих Лук «большой неожиданностью» Александр Котов: То, что президент возглавит список «Единой России», - замечательно Турчак, Бибикова, Васильев, Михайлова и Кравченко вошли в список кандидатов «Единой России» на выборах в Госдуму Дмитрий Медведев собирается заняться в правительстве модернизацией, кардинально обновив кабмин Путин согласился баллотироваться в президенты на выборах-2012 Медведев предложил кандидатуру Путина на пост президента Медведев принял предложение Путина возглавить список «Единой России» на парламентских выборах Путин предложил, чтобы список партии «Единая Россия» на выборах возглавил президент Медведев Путин на съезде «Единой России» высказался о зарплатах, правозащитниках, судебной системе и взяточниках Владимир Путин выступил перед участниками секции «Гражданское общество» на съезде единороссов Псковские делегаты ждут от съезда «Единой России» обсуждения Народной программы Сегодня в Москве открывается предвыборный съезд «Единой России», в котором принимают участие псковские делегаты Навстречу урнам. В ожидании нового Путина
Лента новостей