Новости партнеров
Общество

Медали «За любовь и верность» вручили в Стругокрасненском районе

08.07.2020 16:25|ПсковКомментариев: 0

В День семьи, любви и верности в Стругокрасненском районе прошла акция-вручение медалей «За любовь и верность» парам, прожившим в законном браке не менее 25 лет, отличившимся крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и воспитавшим детей достойными членами общества. Об этом сообщает газета «Струги».

Фото: газета «Струги»

Первую медаль получила семья Срубас из деревни Моложане Новосельской волости. Вера и Валерий Срубас вместе уже 55 лет. В феврале текущего года они отметили изумрудную свадьбу. За свою долгую супружескую жизнь вырастили троих детей, которые подарили им шестерых внуков, а те, в свою очередь, трех правнуков. Супруги рассказали, что многое пережили за свою долгую семейную жизнь супруги, но, несмотря ни на что, они старались поддерживать друг друга и беречь свою семью.

Начальник территориального отдела социальной защиты Татьяна Федорова вручила паре общественную награду, учрежденную организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, а заместитель главы администрации района Ольга Васильева поздравила супругов от имени главы района Александра Волкова и от себя лично, вручив букет цветов. 

Теги: #любовь
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей