Новости партнеров
Общество

Конкурс «Экореклама-60» стартует в Псковской области

30.10.2020 17:07|ПсковКомментариев: 0

Псковская общественная организация «Чудской проект» объявляет о запуске областного конкурса творческих работ «Экореклама-60». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы.

Конкурс направлен на популяризацию экологически ответственного поведения жителей и гостей региона, а также на внедрение новых инструментов создания позитивного экологического имиджа Псковской области средствами визуальной экологической рекламы, отметили в организации «Чудской проект». 

Конкурс проводится со 2 ноября по 15 декабря. К участию в нем приглашаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, а также учащиеся от 15-ти лет и старше. Творческая работа подается в виде рисунка или полиграфического постера, мотивирующего граждан проявлять заботу об окружающей природной среде.

Победители конкурса будут отмечены ценными призами, а их работы — размещены на информационных щитах региона. Кроме того, победители конкурса будут приглашены к участию в творческой мастерской, которую организуют в январе 2021 года с использованием гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дополнительно победители конкурса смогут принять участие в российско-эстонском конкурсе «Экореклама» и развить свои творческие навыки в международной творческой мастерской в июне 2021 года (сроки и формат мастерских могут быть изменены из-за ситуации с коронавирусом).

Скачать положение о конкурсе «Экореклама-60» можно здесь. Он проводится при поддержке комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области и Общественной палаты региона, при финансовой поддержке программы приграничного сотрудничества «Россия - Эстония» на период 2014-2020 годов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей