Новости партнеров
Спорт

Спортивный комплекс на псковском «Электроне» построят к октябрю

30.08.2022 22:30|ПсковКомментариев: 0

Современный спортивный комплекс построят в районе стадиона «Электрон в Пскове к 1 октября. Объект возводят по программе «Газпром - детям». Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава городской администрации Борис Елкин. 

Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram

«Продолжаем развивать инфраструктуру на ближнем Завеличье в районе стадиона "Электрон". Первом шагом на этом пути станет строительство современного спортивного комплекса. Площадка будет возведена по программе "Газпром - детям" благодаря договоренности губернатора Псковской области и ПАО "Газпром". Работы на объекте уже начались. Срок ввода в эксплуатацию - 1 октября», - рассказал Борис Елкин. 

 
 

Площадь будущего стадиона составляет почти 3 тысячи квадратных метров. Он будет включать поле с искусственной травой для мини-футбола, площадки для игры в волейбол и баскетбол, сектор для прыжков в длину, беговые дорожки, зону для занятий воркаутом и трибуны для зрителей. В темное время суток сооружение будут освещать прожекторы.

Сити-менеджер уточнил, что на изображениях, которые он опубликовал в социальной сети, представлена визуализация проекта и уже реализованные объекты в других регионах России. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей