Итоги соревнований в рамках проекта «Мини-футбол – в школу» подвели в Псковской области

19.01.2023 17:35|ПсковКомментариев: 0

Финальные соревнования по мини-футболу завершились в Псковской области. Мероприятие прошло в рамках 18-го сезона общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональной федерации футбола.

Фото здесь и далее: Федерация футбола Псковской области

В соревнованиях приняли участие мальчики 2011-2012 годов рождения, мероприятие состоялось в спортивном зале в посёлке Писковичи Псковского района.

Победителем стала команда Пустошкинского центра образования. На втором месте средняя общеобразовательная школа №50 города Дно. Третью ступень пьедестала заняла команда Дедовичской средней школы №2.

Далее в соответствующем порядке места заняли псковский ППК, центр образования Опочецкого района, средняя школа города Новосокольники и средняя общеобразовательная школа №7 имени В. Н. Пушкарева города Острова.

Лучший вратарь – Дмитрий Алексеев (СОШ №50, Дно), лучший игрок – Вадим Матвиенко (Пустошкинский ЦО).