«Луки-Энергия» выиграла в Москве у «Спартака-2» со счётом 0:2
«Луки-энергия» выиграла в москве у «Спартака-2» со счетом - 0:2. Команда смогла продлить беспроигрышную серию и продолжает бороться за лидерство. Об этом сообщили в сообществе команды ВКонтакте.

Фото: Луки-Энергия/ сообщество ВКонтакте
Первый гол забил Михаил Селюков на 42 минуте. Второй мяч попал в ворота соперников на 76 минуте благодаря Льву Ушахину.