Новости партнеров
Туризм

Международный семинар по обмену практиками работы турцентров прошел в Пскове

30.09.2021 22:04|ПсковКомментариев: 0

Международный семинар по обмену лучшими практиками работы туристских центров прошел Центре туризма и творческих индустрий Пскова в смешанном формате (онлайн и оффлайн) 29 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта LV-RU-002 «Сохранение и продвижение культурного и исторического наследия в России и Латвии» программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014-2020 годов.

В городах Даугавпилс и Цесвайне, как и в Пскове, туристические центры находятся в объектах культурно-исторического наследия. В рамках семинара участники поделились, как приспособили свои здания для работы с туристами, поделились опытом работы, рассказали, какие мероприятия они проводят, какие виды маршрутов предлагают, чем занимаются в низкий туристический сезон, как работают с туристами в социальных сетях.

Всего в семинаре приняли участие шесть туристических центров из городов России и Латвии: Пскова и Псковской области, Даугавпилса, Цесвайне и Краславы.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей