Общество

Месячник по благоустройству продлили в Великих Луках

22.05.2023 16:21|ПсковКомментариев: 0

Срок проведения весеннего месячника по благоустройству территории в Великих Луках продлили до 31 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации.

Фото: администрация города Великие Луки

Ранее сроком окончания традиционного месячника было указано 20 мая, но в связи с неблагоприятными погодными условиями, не позволившими вовремя приступить к мероприятиям месячника, было принято решение продлить этот срок.

«Великолучан приглашают присоединиться к весеннему месячнику по благоустройству и вместе сделать город чище и уютнее. В период проведения месячника, руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории муниципального образования "Город Великие Луки", рекомендуется провести санитарную уборку и очистку прилегающих территорий. МП "Водоканал", МУП "Тепловые сети", филиалу ЮЭС ОАО "Псковэнерго", Псковскому филиалу "Северо-Западный Телеком" и другим организациям рекомендуется восстановить благоустройство и асфальтовое покрытие нарушенных ранее при производстве земляных работ», - уточнили в администрации.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 19 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.