Новости партнеров
Выборы 2011

Имя главы Пскова станет известно 16 марта

06.03.2012 14:39|ПсковКомментариев: 58

16 марта будут выбраны глава Пскова и его заместители, сообщил глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции в «Псковской правде».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по словам Ивана Цецерского, Наталия Соколова, вероятнее всего, останется на должности заместителя главы Пскова. «Дело не в партийной принадлежности, а в профессиональном уровне», - ответил Иван Цецерский на вопрос журналиста, готов ли он отдать пост своего заместителя не представителю партии «Единая Россия».

«Я действующий глава Пскова до 16 марта», - сказал Иван Цецерский. «Если меня оставят на посту главы Пскова, я буду осуществлять работу со всеми депутатами также слажено, как и сейчас», - сказал он.

«Какой бы выбор не был сделан, будет продолжена работа в сфере ЖКХ, в работе с управляющими компаниями, и я убежден, что этот год будет знаковый», - добавил глава города. Иван Цецерский также пообещал, что не будет уменьшено число приемов граждан и планируется наладить компьютерный учет всех обращений. «Мы будем идти вперед, спасибо всем поддержавших нас, мы сделаем все, чтобы надежды были оправданы», - сказал Иван Цецерский.

По его словам, на данный момент проходят консультации по формированию новой структуры Псковской городской Думы. На  следующей неделе для впервые избранных депутатов пройдут занятия по регламенту, по уставу, по бюджету. «Депутаты должны иметь минимальный объем знаний», - сказал Иван Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей