Новости партнеров
Здоровье / Новости

Сегодня в клинике современной медицины Halsa – день открытых дверей

17.04.2013 10:17|ПсковКомментариев: 3

Сегодня в клинике современной медицины Halsa проходит день открытых дверей: пациенты могут записаться на бесплатную консультацию по телефону 55-88-80.

Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в клинике, в стоматологическом отделении, открывшемся еще в прошлом году, подобные акции уже проводились – но теперь пациенты имеют возможность записаться на консультацию и к высококвалифицированным врачам амбулаторно-поликлинического отделения, где оказывают услуги лазерной хирургии, эндоскопии, флебологии, гинекологии, работают специалисты по стоматология, гинекологии, ревматологии, хирургии, ЛОР, терапии.

Напомним, клиника Halsaстала единственным в Псковской области многофункциональным медицинским центром, оснащенным техникой от ведущих мировых производителей. Благодаря этому впервые в области в клинике в амбулаторных условиях (без длительного пребывания в стационаре) можно проводить хирургические операции «одного дня» - например, лечение варикозной болезни методом лазерной флебэктомии, лазерное лечение геморроя и другие виды лечения. (Напомним, что в стоматологическом отделении, открывшемся осенью, также установлен уникальный для области лазерный аппарат для практически безболезненного и бесшумного лечения зубов)

Еще одна специализация клиники - профилактическая диспансеризация и скрининговые осмотры.  Для этого медцентр в полном объеме оснащен всем необходимым современным диагностическим оборудованием, что позволяет проводить все виды исследований при первичном осмотре, диспансеризации и при ведении пациента на различных этапах его лечения. В Halsa установлены самые передовые японские и немецкие аппараты УЗИ и эндоскоп. Также в клинике осуществляется консультативный прием, лабораторная и инструментальная диагностика, будет работать дневной стационар.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей