Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: 19 квартир вместо 100?

26.10.2015 10:25|ПсковКомментариев: 34

Я не верю своим глазам! Неужели ДСК решило строить на ул. Крупской, 24 2-этажный дом вместо запланированной 10-этажки?

Наконец, спустя несколько месяцев строительства, на забор повесили паспорт объекта. Там указано, что будет построен 19-квартирный жилой дом. Общая площадь квартир - 963,1 кв. метра. Возведение дома должно быть завершено в августе 2016 года.

Конечно, разрешение получено всего на 2 этажа. Глава городской администрации Игорь Калашников уверял, что больше этажей там не будет. Но не верю, и все! Наш главный архитектор Сергей Кондратьев уже обмолвился о неком здравом смысле, который говорит о том, что там надо строить 10-этажку «окно в окно». А если так считает главный архитектор, то застройщик вряд ли будет упускать выгоду. Да и кран на строительной площадке стоит явно не для 2-этажного дома.

Дай бог, чтобы я ошибался. Потому что уже сейчас припарковать вечером машину можно с трудом. С ужасом ждем декабря, когда в новостройку по ул. Крупской, 22 въедут жильцы. Если нам «влепят» еще одну 10-этажку, то во двор будет просто не заехать.

Вадик

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Строительство многоэтажек на Крупской Интерактив: 19 квартир вместо 100? Сергей Кондратьев о строительстве на улице Крупской: Здравый смысл говорит, что там нужно менять уровень высотности Игорь Калашников пообещал, что на Крупской не построят вторую 10-этажку Материалы проверки по возведению многоэтажки на ул. Крупской направлены в прокуратуру Псковской области Предложение уменьшить этажность строящегося дома на улице Крупской в Пскове у экспертов не вызвало вопросов Поле, «крупское» поле... Интерактив: Еще одна многоэтажка, развороченный двор и наплевательское отношение Директор ЗАО «ДСК» по строительству оштрафован за незаконную стройку на ул. Крупской После обращения ПЛН в администрацию области приостановлено строительство дома №22 по ул. Крупской Город - тайга, застройщик - хозяин? Застройщик не получил разрешение на строительство домов на Крупской - прокуратура Пскова Депутат Сергей Калинин обратился в прокуратуру с целью проверить законность строительства на ул. Крупской в Пскове Новые многоэтажки на Крупской: пока только вопросы Интерактив: Строительство «окно в окно» на Крупской Две 10-этажки планируют построить на ул. Крупской в Пскове
Лента новостей