Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

Скидку в 10% получат псковские пенсионеры при покупке фильтров и сменных картриджей в фирменном магазине «Аквафор»

03.06.2016 13:28|ПсковКомментариев: 0

Скидку в 10% получат псковские пенсионеры при покупке продукции в фирменном магазине «Аквафор» (строительная база «На Алмазной», ул. Л. Поземского, 92, секция 85). Специальные условия на покупку товаров в торговой точке действуют при предъявлении пенсионного удостоверения.

 

Кроме того, заботясь о своих клиентах, магазин «Аквафор» ежемесячно проводит различные акции. Так, сейчас в торговой точке действуют специальные условия на доставку соли и диагностику коттеджных систем водоочистки.  

«Наш организм состоит из воды: тело - на 70%, кровь - на 90%, мозг - на 85%, кожа - на 80%. Поэтому мы - это не только то, что мы едим, но и то, что мы пьем. С фильтром для очистки воды и сменным картриджем "Аквафор" поддерживать питьевой режим будет очень удобно и полезно. А главное - недорого!» - отмечают в магазине.

Магазин «Аквафор», строительная база «На Алмазной», Л. Поземского, 92, секция 85. Контактный телефон: 60-06-58, интернет-сайт: http://www.aquaphor.ru/, группа Вконтакте: http://vk.com/aquaphor60.

* Скидка для пенсионеров не действует на акционные товары.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей