Новости партнеров
Политика

Алексей Севастьянов: Футбол расширяет диапазон нашего общения с Виктором Остренко

15.03.2011 19:21|ПсковКомментариев: 4

Секретарь Псковского городского отделения «Единой России» Алексей Севастьянов «двумя руками» поддерживает кандидатуру Виктора Остренко на пост руководителя исполкома регионального отделения партии. По его мнению, к приходу такого руководителя как нельзя лучше подходит народная мудрость:  «Дорога ложка к обеду».

«Виктор Остренко - это человек, который знает все проблемы регионального отделения и видит пути решения задач. Это человек, с которым комфортно работать, потому что он имеет свое мнение, умеет его отстоять и убедить. И это человек, который слышит мнение других», - считает лидер псковских единороссов.

То обстоятельство, что оба политика занимаются футболом и нередко вместе выходят на поле, тоже имеет значение, считает А.Севастьянов.

«Это расширяет диапазон нашего общения и перспективы», - пошутил он.

Напомним, что сегодня президиум политсовета Псковского регионального отделения «Единой России» согласовал кандидатуру Виктора Остренко на должность руководителя исполнительного комитета регионального отделения партии. Кроме того,члены президиума политсовета согласовали вторую кандидатуру - сотрудника исполкома Владимира Борачука - на должность руководителя исполкома. Однако, как считают эксперты, его выдвижение - не более чем следование уставной норме. На заседании из 19 членов президиума присутствовали 14 человек, в том числе губернатор, член генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. На заседании глава региона заявил, что будет ходатайствовать в Москве за кандидатуру Виктора Остренко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: «ЕР»: смена руководства Надежда Орлова чувствует себя в Москве как «провинциалка в большом городе» Юрий Шматов считает Александра Котова достойным человеком и грамотным руководителем «Ответственностью момента» объясняет перестановки в «Единой России» депутат Госдумы Виктор Антонов У Александра Котова на все хватит сил и энергии - глава Стругокрасненского района Виктор Остренко утвержден и.о. руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» Александр Котов стал и.о. секретаря регионального отделения «Единой России» Александр Котов может возглавить Псковское региональное отделение «Единой России» Елена Бибикова покидает пост секретаря регионального политсовета «Единой России» Муж экс-руководителя исполкома псковской «Единой России» хотел бы познакомиться с авторами анонимных высказываний про свою жену Оба кандидата в руководители исполкома «ЕР» достойны, но каждый по-своему — Дмитрий Хритоненков Владимир Борачук готов возглавить исполком псковского отделения «Единой России» Алексей Севастьянов: Футбол расширяет диапазон нашего общения с Виктором Остренко Виктор Степанов: Согласование кандидатуры Виктора Остренко очень актуально в связи с предстоящими выборами Опыт политической работы Виктора Остренко пойдет на пользу «Единой России» - Елена Бибикова Виктор Остренко: Исполком «Единой России» работает в режиме избирательного штаба «Финальный аккорд» Надежды Орловой Борис Полозов двумя руками поддерживает кандидатуру Виктора Остренко Президиум псковского политсовета «Единой России» согласовал кандидатуру Виктора Остренко на пост руководителя исполкома Новый статус Надежды Орловой заставит ее папу отказаться от курения Андрей Турчак: В «Единой России» партийные механизмы ротации кадров и продвижения молодых людей работают эффективно Госпожа Орлова в фаворе, если так быстро делает карьеру - псковский коммунист Алексей Севастьянов: Надежда Орлова – партиец душой и телом Борис Грызлов: Надежда Орлова заместит вакантный мандат в Госдуме
Лента новостей