Новости партнеров
Общество

Патриарх Кирилл выступит с обращением к жителям Псковской области

03.09.2014 08:42|ПсковКомментариев: 31

3 сентября святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступит с обращением к жителям Псковской области и встретится с православными верующими, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Планируется, что сегодня в рамках поездки святейший отслужит молебен в Свято-Троицком кафедральном соборе Псковского кремля. Начало мероприятий в 10.00.

Кроме того, ожидается, что патриарх Кирилл посетит Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь.

Это второй визит предстоятеля Русской Православной Церкви в регион - первый состоялся в 2010 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Визит Патриарха Кирилла в Псков. 3 сентября 2014 года Спасатели принимали участие в обеспечении безопасности визита патриарха Кирилла в Псковскую область Патриарх в Пскове. Один день из жизни предстоятеля РПЦ Кирилла Вопросы реставрации псковских храмов были подняты на совещании под председательством патриарха Кирилла Патриарх Кирилл отметил бережное отношение к святыням Изборска Патриарх Кирилл освятил основание храма Кирилла и Мефодия на территории Паломнического центра Псково-Печерского монастыря В Печорах патриарх Кирилл встретился с Милой Филимоновой, которой помог обрести семью Андрей Турчак от имени псковичей поклонился патриарху Кириллу Патриарх рассказал паломникам Псково-Печерского монастыря, кто такие «светлые люди» Патриарх Кирилл находится с визитом в Псково-Печерском монастыре Псков похорошел, считает патриарх Кирилл Патриарх подарил Пскову икону с образом Христа Вседержителя Пусть будет благословенна Псковская земля и ее жители - патриарх Кирилл Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в Псков Патриарх Кирилл выступит с обращением к жителям Псковской области Завтра в Псков приедет патриарх Кирилл
Лента новостей