Новости партнеров
Общество

Школы Псковской области обеспечены учебниками на 99,9%, утверждает Александр Седунов

26.11.2014 16:20|ПсковКомментариев: 7

Школы Псковской области обеспечены учебниками на 99,9%, утверждает руководитель управления образования Псковской области Александр Седунов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на общественных слушаниях по проекту бюджета региона на 2015 и плановый период 2016 и 2017 годов.

Глава ведомства подчеркнул, что пришло время, «когда выпадающие неэффективные расходы нужно приводить в соответствие с реалиями». Бюджет по сфере образования на 2015 год уменьшился, но основные параметры сохранены.

Александр Седунов обратил внимание присутствующих на то, что за 4 года порядка 850 млн рублей направлены на капремонт дошкольных учреждений. «Порядка 99,9% школ полностью обеспечены всеми учебниками для реализации основных учебных программ. Здесь мы видим определенные выпадающие расходы», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Сюжет: Публичные слушания по бюджету-2015 Андрей Турчак решил сделать известного фельдшера Ивана Васильева консультантом Алексей Севастьянов: Нам всем тяжело Ульяна Михайлова: И как гражданин, и как депутат я не поддержу такой бюджет Лев Шлосберг выступил за жесткий секвестр средств на отдельные хозяйствующие субъекты Александр Рогов призвал отозвать бюджет Псковской области на 2015 год На каждой сессии в 2015 году бюджет Псковской области будет меняться, заявил губернатор В следующем году на развитие здравоохранения Псковской области планируется направить свыше 4 млрд рублей, на соцподдержку граждан - 3 млрд рублей Андрей Турчак готов законодательно закрепить запрет на закрытие филиалов административным путем Школы Псковской области обеспечены учебниками на 99,9%, утверждает Александр Седунов Андрей Турчак: Нашу страну хотят сделать крайней Публичные слушания по бюджету Псковской области можно посмотреть в режиме онлайн Сегодня пройдут публичные слушания по проекту бюджета Псковской области
Лента новостей