Новости партнеров
Status Media - 2011

Претенденты на премию «Status Media-2011» в номинации «Бренд года»

23.11.2011 17:36|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей представляет очередных номинантов на премию «Status Media-2011». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Бренд года». В ней представлены товаропроизводители, достигшие особых успехов в построении бренда - торговой марки со сложившимся имиджем.


ОАО «Псковский хлебокомбинат». По производству хлебобулочной и кондитерской продукции Псковский хлебокомбинат занимает доминирующее положение в области. При круглосуточной работе предприятие производит и продает около 60 тонн продукции в сутки. Действующий ассортимент включает почти 200 наименований. Переоснащение производства современным оборудованием открывает перед технологами хлебокомбината широкие возможности для разработки новых видов продукции. Обновление выпускаемого ассортимента составляет около 20 видов в год. Продукция упаковывается в фирменную пленку  и пакеты с помощью современного оборудования, что придает ей привлекательный внешний вид и позволяет продлить сроки хранения. Гарантией отменных потребительских свойств является независимая экспертиза  на соответствие государственным стандартам и нормам - сертификация, которую проходит вся продукция. Псковский хлебокомбинат имеет хозяйственные связи более чем с 1000 предпринимателей и торговых организаций г. Пскова, Псковской области, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

ОАО «Псковский хлебокомбинат» награжден званием «Предприятие года 2011», а продукция предприятия удостоена золотых медалей международной выставки-ярмарки «АгроРусь-2011» и других высоких наград российских и международных выставок.

ЗАО «Завод электротехнического оборудования» (ЗАО «ЗЭТО») - крупнейшее великолукское предприятие с более чем полувековой историей. ЗАО «ЗЭТО» является одним из ведущих в России по разработке и выпуску электротехнического оборудования практически для всех отраслей промышленности. За годы своей работы завод зарекомендовал себя как надежный партнер и поставщик высококачественной продукции, в том числе новейших образцов элегазового оборудования. ЗАО «ЗЭТО» является дипломантом крупнейший российских и зарубежных выставок, а его продукция отмечена многими престижными наградами. Большое значение руководством предприятия уделяется созданию достойных условий труда и быта заводчан, а их на заводе более двух тысяч человек. Здесь работает своя поликлиника, столовая, два буфета, тренажерные залы. ЗАО «ЗЭТО» является одним из немногих предприятий региона, которое занимается строительством жилья для своих сотрудников. Являясь крупным налогоплательщиком, завод электротехнического оборудования уделяет большое внимание благотворительности, активно взаимодействует с образовательными учреждениями города в рамках социального партнерства. В результате успешной работы предприятия создаются все условия для укрепления промышленного сектора экономики и уверенного развития города Великие Луки и Псковской области в целом.

ООО «ПсковАгроИнвест» - одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Псковской области, которое производит продукты мясопереработки и охлажденное мясо свинины. Инновационные технологии, внедряемые на предприятии, позволяют ему с уверенностью смотреть в будущее. «Псковагроинвест» - постоянный участник и дипломант многочисленных сельскохозяйственных выставок. Гибкая ценовая политика в сочетании с качеством выпускаемого ассортимента позволяют ему сохранять конкурентоспособность на плотном продовольственном рынке Пскова и области.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media». Так, в номинации «Бренд года» победителями в разное время  становились такие псковские предприятия, как ОАО «Псковская ГТС» и завод резиновой обуви «Псков-Полимер».

Победители «Status Мedia-2011» будут определены с учетом интернет- и SMS-голосования читателей Псковской Ленты Новостей, мнения экспертной комиссии и выбора редакции ПЛН.

На данный момент объявлены претенденты на победу в следующих  номинациях. 

«Общественный деятель»: Игорь Батов - лидер Псковского общественного движения «Свободный берег», Станислав Мишаков - председатель общественной организации многодетных семей «Дети - наше будущее», Людмила Чушева - директор Опочецкой специальной   (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей, Ульяна Михайлова - председатель Псковского областного совета профсоюзов.

«Деятель культуры»: Виктор Яковлев - Заслуженный артист России, актер Псковского академического театра драмы им. А.С.Пушкина; Алексей Старков - сотрудник Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск», руководитель проекта «Забытые крепости ХХ века»; Ирина Белотелова - Заслуженный учитель России, создатель и бессменный руководитель «Образцового детского коллектива» хореографического ансамбля «Солнышко».

«Репутация»: компания ООО «Новый город», один из крупнейших поставщиков строительных материалов на территории города Пскова и Псковской области; ЗАО «Альянс-Лизинг», специализирующийся на лизинге автотранспорта и спецтехники; ЗАО «Теко-терминал» - таможенно-логистическая компания, которая уже 18 лет занимается таможенным оформлением и доставкой грузов; компания ООО КАТТО-Псков, специализирующаяся на производстве и продаже материалов для кровли и фасадов, устройстве мансардных этажей, вентилируемых фасадов, а также малоэтажном строительстве и отделочных работах.

«Успех года»: Гипермаркет сети «Лента» - одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в сфере классической оптовой и розничной торговли по принципу самообслуживания; «Технология металлов» - промышленная группа, которая объединяет различные предприятия машиностроительного, кабельного, металлургического и электроремонтного производства; ООО «Строительная корпорация Возрождение-1», обеспечивающая жителей Пскова и Псковской области современным, комфортным и доступным жильем, которое объединяет в себе уникальные инновационные технологии.

«Знак качества»: компания «Керамик-Трейд», специализирующаяся на продаже керамической плитки различного назначения и производителя;  МП Совхоз «Шелонский», выпускающий более 120 наименований мясных изделий без вредных примесей и добавок; стоматологический центр «Дентес», предлагающий весь спектр стоматологических услуг.

«Спортсмен года»: боксер Андрей Богданов - мастер спорта России, многократный чемпион Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа, чемпион России, чемпион Baltic Boxing Union (BBU); Алексей Солпековский, спортсмен-инструктор ГОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки», мастер спорта Международного класса, Чемпион России по плаванию на короткой воде; Алексей Никитин - мастер спорта СССР, Чемпион СССР, Чемпион России, Заслуженный тренер России, доцент кафедры физвоспитания ПсковГУ, Председатель федерации спортивного ориентирования Псковской области.

«Сити-сервис»: «Псковремонт.ру» - первый интернет-магазин строительных и отделочных материалов в Псковской области; Студия художественного стекла - мастерская, специализирующаяся на изготовлении и продаже сувенирных изделий из стекла, участник  областных, российских и зарубежных выставок; ООО «Скорпион мониторинг» - организация, занимающаяся проектированием, монтажом, сервисным обслуживанием всех инженерных систем зданий, разработкой и монтажом энергосберегающих систем.

«Перспектива»: Общество с ограниченной ответственностью «ТАНН-НЕВСКИЙ» производит ободковую бумагу. Построенный в Пскове завод является аналогом современного, высокотехнологичного и безопасного для экологии австрийского предприятия, которое входит в состав холдинга, производящего высококачественные полиграфические материалы в восьми странах мира; Многофункциональный комплекс с аквацетром с горками, зонами отдыха для детей и взрослых, банным комплексом, торговым центром, будет произведено благоустройство набережной с открытым доступом для горожан и гостей города; Квартал бизнес-класса «5 элемент». Жилье бизнес-класса по цене стандартной квартиры в Пскове. Это высокое качество строительства, новый уровень придомовой инфраструктуры, охраняемый двор.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель».

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей