Новости партнеров
Status Media - 2011

В дизайн-центре «Красивая мебель» в Пскове прошла акция «счастливый диван»

21.12.2011 15:31|ПсковКомментариев: 3

17 декабря в дизайн-центре «Красивая мебель» в Пскове прошла акция «счастливый диван». В этот день сотрудники дизайн-центра «Красивая мебель» поздравили своих клиентов с наступающим Новым Годом, вручили подарки и провели акцию. Посетителям гипермаркета «Империал» предлагалось посидеть на диване, который исполняет желания. Все, кто принял участие, должны зарегистрировать свои фотографии на диване в дизайн-центре «Красивая мебель» до конца зимы.

Для этого необходимо посетить ДЦ «Красивая мебель» и предъявить свое фото на своем носителе или найти среди снимков дизайн-центра. Все, кто проявил лояльность к акции, примут участие в розыгрыше ценных призов. Все фото выложены на сайте WWW.OBNOVIDOM.RU.


Напомним, дизайн-центр «Красивая мебель» выступает официальным спонсором премии «Status Media-2011».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победители «Status Media-2011» будут выявлены в 11 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций предстоит по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей