Новости партнеров
Status Media - 2011

Андрей Аленичев знает, кто достоин премии «Status Media-2011» в номинации «Спортсмен года»

28.01.2012 12:53|ПсковКомментариев: 0


На фото: Андрей Аленичев

Известный псковский футболист и тренер Андрей Аленичев согласился участвовать в экспертной группе премии «Status Media-2011» и высказал свое мнение о претендентах на победу в номинации «Спортсмен года». На звание лучшего спортсмена претендуют три номинанта: боксер Андрей Богданов - мастер спорта России, многократный чемпион Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа, чемпион России, чемпион Baltic Boxing Union (BBU); Алексей Солпековский, спортсмен-инструктор ГОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки», мастер спорта Международного класса, Чемпион России по плаванию на короткой воде; Алексей Никитин - мастер спорта СССР, Чемпион СССР, Чемпион России, Заслуженный тренер России, доцент кафедры физвоспитания ПсковГУ, Председатель федерации спортивного ориентирования Псковской области.

По мнению Андрея Аленичева, места должны распределиться следующим образом: премия «Status Media-2011» должна быть вручена Алексею Солпековскому, второго места достоин Андрей Богданов и третий - Алексей Никитин. «Солпековский - очень известная личность, он многого добился для своего возраста, у него есть реальные шансы поехать на нынешнюю Олимпиаду», - подчеркнул А.Аленичев.

Напомним, что Алексей Солпековский в данное время находится на выездных тренировках. Он готовится к ответственным соревнованиям. С 17 по 22 апреля в Москве в бассейне СК «Олимпийский» состоятся соревнования, в результате которых определится состав российской сборной, которая поедет на Олимпийские игры в Лондоне. По словам самого Алексея, «шансы есть всегда. Но надо тренироваться, оттачивать мастерство, грамотно подходить к работе... Посмотрим, пока готовлюсь».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Проголосовать за наиболее достойную, с вашей точки зрения, кандидатуру вы можете в сети Интернет, зайдя на страницу http://pln-pskov.ru/statusvote/. Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации при помощи текстового сообщения, нужно отправить SMS, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.)  и код участника (А, Б, В …). В одном сообщении можно указать претендентов на победу  в одной, в нескольких или во всех номинациях. Стоимость SMS-сообщения - 11 рублей без НДС. Кроме того, при подведении окончательных итогов будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель», официальный дилер ателье мебели Mister Doors.

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

Фото с сайта www.747pskov.football-info.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей