Новости партнеров
Status Media - 2011

В Пскове началась церемония награждения «Status Media-2011»

17.02.2012 19:32|ПсковКомментариев: 15

В клубе «Супер» началась церемония награждения IV ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2011». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие в гигант-холле «Пароход» собралось свыше 150 человек. Среди гостей церемонии представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководители СМИ, представители коммерческих организаций, лидеры общественных объединений, деятели культуры и спорта.

Учрежденная Псковской Лентой Новостей «Status Media» - премия успеха и признания не только конкретных людей, но и компаний, брендов, организаций среди общественного сектора и делового сообщества, среди коллег, клиентов и экспертов рынка.

Четвертая ежегодная  церемонии вручения «Status Media - 2011» началась с объявления спонсоров и партнеров проекта. Напомним, что генеральным спонсором выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области. Официальный спонсор премии - дизайн-центр «Красивая мебель», официальный дилер ателье мебели Mister Doors. В этом году мероприятие проходит при поддержке администрации города Пскова.

Специальным гостем церемонии награждения победителей премии «Status Media-2011» стал  саксофонист Игорь Бутман.

Гостей поприветствовал директор медиа-холдинга «Гражданская пресса» Максим Костиков. Он отметил, что церемония награждения победителей премии проходит в четвертый раз. "Каждый год я говорю коллегам, что мы проводим премию в последний раз, но они просят проводить ее вновь. Девиз премии: "Лучшие достойны признания". Лучшие -это вы. ПЛН служит обществу и отражает полную картину жизни", - отметил он и поблагодарил партнеров премии. Особую благодарность Максим Костиков выразил президенту Торгово-промышленной палаты Владимиру Зубову.

Владимир Зубов подчеркнул, что сегодня все собрались вместе, чтобы подвести итоги ушедшего года и наградить тех, кто является примером для всех остальных. "Вам хотят подражать, вас хотят опередить. А от этого выигрываем мы все", - сказал он.

Владимир Зубов также сообщил, что благодарен ПЛН за идею. "Да, делать премию трудно, но каждый год ее хочется делать", - подчеркнул он, отметив, что 2012 год будет для премии юбилейным.

Отметим, что сегодня будут названы победители в 11 номинациях: «Успех года», «Бренд года», «Знак качества», «Репутация», «Сити-сервис», «СМИ года», «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель» и «Благотворитель». Лидеров в каждой из номинации определят по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества  и редакции Псковской Ленты Новостей.

Напомним, что впервые  изящную статуэтку «Status Media» вручили в 2008 году,  на суд общественного мнения были представлены номинации: «Бизнес», «Общество», «Спорт», «Политика», «Культура». За время существования премии около тридцати компаний стали победителями, и более 70 приняли в ней участие. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей