Новости партнеров
Происшествия

В Пскове мужчина пытался завладеть оружием в здании полиции

24.02.2012 08:38|ПсковКомментариев: 17

В Пскове мужчина пытался завладеть оружием в здании полиции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в административном здании УМВД на Октябрьском проспекте 23 февраля был задержан гражданин, который пытался завладеть табельным оружием сотрудника полиции.

Это произошло около 14.50. Полицейский, подвергшийся нападению, вынужден был применить табельное оружие. 

Злоумышленник был ранен и доставлен в больницу. Им оказался 28-летний житель Санкт-Петербурга, ранее судимый. По данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: В здании псковской полиции петербуржец пытался отобрать оружие Пока не установлена причина смерти петербуржца, который напал на псковского полицейского - следователь Борис Говорун: Напавший на полицейского петербуржец оказался наркоманом, в больнице у него началась ломка В течение недели будут готовы результаты экспертизы крови петербуржца, который напал на псковского полицейского Начальник псковского УМВД мог столкнуться с мужчиной, напавшим на полицейского ВИДЕО: Полицейский выстрелил в дебошира в здании псковского УМВД Напавший на дежурного полицейского в здании УМВД по Псковской области умер не из-за огнестрельных ранений В больнице умер мужчина, напавший на дежурного полицейского в здании УМВД по Псковской области В областном УМВД считают, что полицейский, стрелявший в мужчину в вестибюле здания полиции, действовал в рамках закона В Пскове мужчина пытался завладеть оружием в здании полиции
Лента новостей