Новости партнеров
Происшествия

В Пскове похитили семнадцатилетнюю девушку

12.03.2012 09:44|ПсковКомментариев: 31

В Пскове произошло похищение старшеклассницы 1994 года рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в воскресенье, 11 марта, около 14.00,  женщина заявила о том, что на автобусной остановке на ул. Коммунальной неизвестный похитил ее дочь.

«Насколько нам известно, уже есть подозреваемый, но больше информации пока нет. В данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия», - уточнили в пресс-службе.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, похититель - местный житель 1987 года рождения - увез девушку на автомобиле «Жигули» в неизвестном направлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Сюжет: В Пскове похищена школьница Дело о похищении псковской старшеклассницы прекращено Похититель псковской школьницы надеется на продолжение отношений Псковская школьница рассказала, что была едва знакома с похитителем и не хотела уезжать с ним Похититель несовершеннолетней псковички добровольно явился в Следственный отдел Похищенная псковская школьница освобождена, похититель задержан Органы образования пытались «замылить» историю с похищением псковской школьницы - детский омбудсмен Похищенную псковскую школьницу ищут по всей территории России Следственный комитет РФ опубликовал данные псковской старшеклассницы и ее похитителя для розыска Российский обмудсмен Астахов и его псковский коллега Шахов взяли под контроль расследование похищения псковской старшеклассницы Дмитрий Шахов требует провести служебное расследование в отношении директора школы, в которой учится похищенная старшеклассница Дмитрий Шахов требует активизировать работу по поиску похищенной несовершеннолетней Похищение псковской старшеклассницы связано с национальными традициями По факту похищения псковской школьницы возбуждено уголовное дело Похищенную псковичку увезли в Санкт-Петербург В Пскове похитили семнадцатилетнюю девушку
Лента новостей