Новости партнеров
Происшествия

Пожар на тепловозе в Псковской области ликвидирован, движение поездов полностью восстановлено

24.03.2013 13:18|ПсковКомментариев: 1

Возгорание на тепловозе на Шиловском переезде Октябрьской железной дороги в населенном пункте Ашево в Бежаницком районе полностью ликвидировано, огонь потушен. Как сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по Псковской области, к настоящему моменту вагоны растащены, в 12.56 пути освобождены.

Движение поездов на участке от железнодорожной станции «Дно» до железнодорожной станции «Новосокольники» полностью восстановлено.

Ранее сообщалось, что в воскресенье в 10.28 тепловоз грузового поезда загорелся в населенном пункте Ашево на Шиловском переезде Октябрьской железной дороги.

У грузового поезда, следовавшего с железнодорожной станции «Дно» до станции «Новосокольники», загорелась задняя кабина локомотива. Поезд перевозил металлолом и другой сборный груз.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

В результате загорания тепловоза было нарушено движение поездов на участке от железнодорожной станции «Дно» до железнодорожной станции «Новосокольники»: задерживаются пригородный поезд Дно - Новосокольники; пассажирский поезд №58 Гродно - Санкт Петербург (11 вагонов, 158 пассажиров, загруженность 35%).

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей