Новости партнеров
Происшествия

Все пассажиры разбившегося об опору моста в Пскове катера - жители Псковской области

15.08.2015 08:37|ПсковКомментариев: 42

На борту разбившегося об опору моста в Пскове катера находилось 4 человека: одна женщина и трое мужчин – жители Пскова и Псковской области. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Катер Bayliner сегодня в 4 часа разбился, врезавшись в опору Ольгинского моста в Пскове. Мужчина и 44-летняя женщина погибли, еще двое мужчин в тяжелом состоянии госпитализированы.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники транспортной полиции. Проводятся все необходимые мероприятия для установления обстоятельств и причин произошедшего.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Сюжет: Частный катер врезался в опору Ольгинского моста Водителя катера, виновного в гибели людей в Пскове, приговорили к лишению свободы Следователи возбудили уголовное дело по крушению катера на реке Великой Бейтесь на здоровье! У МЧС есть вопросы к администрации Пскова в связи с трагедией, которая произошла на реке Великой Река Великая, на которой катер врезался в опору моста, не оборудована навигационными знаками Врезавшийся в опору Ольгинского моста в Пскове катер не должен был быть на ходу в это время суток - МЧС Владельца катера, врезавшегося в опору моста на реке Великой, на борту не было Отпевание Елены Хадимуллиной, разбившейся на катере 15 августа, состоится в храме Александра Невского 18 августа Две бутылки из-под водки обнаружено в катере, который врезался в опору моста в Пскове Проводится доследственная проверка обстоятельств столкновения речного катера с опорой моста в Пскове Катер врезался в опору Ольгинского моста на реке Великой в Пскове. ФОТО По факту столкновения катера с опорой моста в Пскове организована проверка исполнения законодательства о безопасности на водном транспорте Известны имена пассажиров разбившегося в Пскове катера В связи с трагедией на реке Великой псковское МЧС напоминает правила катания на катерах Все пассажиры разбившегося об опору моста в Пскове катера - жители Псковской области Три единицы техники привлекалось для ликвидации последствий столкновения катера с опорой на реке Великой Два пассажира разбившегося на реке Великой в Пскове катера находятся в тяжелом состоянии Катер врезался в опору Ольгинского моста в Пскове, два человека погибли
Лента новостей