Новости партнеров
Происшествия

В управлении образования Пскова подтвердили информацию о гибели школьника

23.11.2017 11:57|ПсковКомментариев: 25
В Управлении образования Пскова подтвердили информацию о гибели ученика 8 класса «Лицея экономики и основ предпринимательства №10» города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ г. Пскова. 
 
«Известно, что юноша был обнаружен мертвым в жилом доме по улице Юбилейной 21 ноября. Администрация школы, узнав о случившемся от правоохранительных органов, незамедлительно проинформировала управление образования города, которое, в свою очередь, доложило ситуации руководству государственного управления образования Псковской области», - отметили в пресс-службе. 
 
На данный момент известно, что будет проведено внутреннее расследование с участием сотрудников управления образования области и города, факт случившегося вынесен на рассмотрение региональной комиссии по делам несовершеннолетних.
 
Городское управление образования, администрация 10 школы приносят соболезнования семье погибшего подростка и надеются, что со стороны правоохранительных органов будет сделано все необходимое для расследования обстоятельств гибели юноши. 
 
Напомним, ранее из неофициальных источников Псковской Ленте Новостей стало известно, что юноша погиб от отравления токсичными веществами. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей