Новости партнеров
Происшествия

Вертолет Ми-8 потерпел аварию в Псковской области

11.03.2022 12:26|ПсковКомментариев: 0

Вертолет Ми-8 компании «Баркол» совершил жесткую посадку в ходе проведения мониторинга состояния нефтепровода в Великолукском районе 11 марта.

Фото: РИА Новости / Алексей Даничев

Аварийная ситуация произошла вблизи населенного пункта Переслегино. По предварительной информации, пострадал один человек, еще троих осматривают медики, пишет РИА Новости.

Псковская Лента Новостей обратилась за комментариями в экстренные службы. В администрации Великолукского района отказались комментировать ситуацию и рекомендовали направить «письменный запрос».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Жесткая посадка вертолета в Великолукском районе Следователи завершили работы на месте жесткой посадки вертолета под Великими Луками Стали известны подробности инцидента с вертолетом в Псковской области После жесткой посадки вертолета в великолукскую больницу доставили трех пострадавших Травму руки получил пострадавший при жесткой посадке вертолета в Псковской области Следователи и криминалисты выехали на место жесткой посадки вертолета в Псковской области Разлив керосина произошел при жесткой посадке вертолета в Псковской области Появилось видео с места аварии с вертолетом в Псковской области Психолог будет работать с пострадавшим при жесткой посадке вертолета под Великими Луками Прокуратура проводит проверку по факту инцидента с вертолетом в Псковской области Опубликованы фотографии с места жесткой посадки вертолета в Псковской области Вертолет Ми-8 потерпел аварию в Псковской области
Лента новостей