Новости партнеров
Происшествия

Стали известны подробности инцидента с вертолетом в Псковской области

11.03.2022 16:32|ПсковКомментариев: 1

Вертолет возвращался с вдоль трассового патрулирования на участке от нефтеперекачивающей станции «Великие Луки» до границы Сургут - Полоцк ООО «Транснефть - Балтика». Как сообщили в пресс-службе ООО «Транснефть - Балтика», инцидент произошел при заходе воздушного судна на посадку.

«На борту вертолета находился экипаж в составе трех человек и сотрудник ООО "Транснефть-Балтика" - бортоператор Ленинградского районного нефтепроводного управления. Сотрудник компании находится в удовлетворительном состоянии, в настоящее время он направлен в медицинское учреждение для проведения обследования», - сказал собеседник «Интерфакса».

Он уточнил, что облет трассы трубопровода проводился в соответствии с договором, заключенным между ООО «Транснефть - Балтика» и авиакомпанией «Баркол» по результатам проведенных открытых торгов. «Баркол» оказывает услуги по авиационному обслуживанию «Транснефть - Балтика» с 2004 года.

Напомним, вертолет компании «Баркол» совершил жесткую посадку в ходе проведения мониторинга состояния нефтепровода в Великолукском районе сегодня, 11 марта. В результате аварии пострадали три человека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Сюжет: Жесткая посадка вертолета в Великолукском районе Следователи завершили работы на месте жесткой посадки вертолета под Великими Луками Стали известны подробности инцидента с вертолетом в Псковской области После жесткой посадки вертолета в великолукскую больницу доставили трех пострадавших Травму руки получил пострадавший при жесткой посадке вертолета в Псковской области Следователи и криминалисты выехали на место жесткой посадки вертолета в Псковской области Разлив керосина произошел при жесткой посадке вертолета в Псковской области Появилось видео с места аварии с вертолетом в Псковской области Психолог будет работать с пострадавшим при жесткой посадке вертолета под Великими Луками Прокуратура проводит проверку по факту инцидента с вертолетом в Псковской области Опубликованы фотографии с места жесткой посадки вертолета в Псковской области Вертолет Ми-8 потерпел аварию в Псковской области
Лента новостей