Новости партнеров
Происшествия

Житель бежаницкой деревни бревном повредил автомобиль знакомого

12.10.2022 11:34|ПсковКомментариев: 0

Житель Бежаницкого района бревном повредил легковой автомобиль своего знакомого. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По имеющимся сведениям, в одной из деревень Бежаницкого района вечером 16 сентября в автомобиле Ford, который был припаркован у здания местного Дома культуры, разбили стекла. Владелец транспортного средства обратился за помощью в МО МВД России «Бежаницкий».

Подозреваемый - безработный местный житель 1973 года рождения. По версии следствия, у него произошел конфликт со знакомым - потерпевшим. На почве неприязненных отношений сельчанин бревном разбил стекла в машине. Причиненный ущерб составил около 30 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении мужчины возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Санкция статьи обвинения предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведется следствие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 202 человека
Лента новостей